CAMPEONATO REALIZADO NA CIDADE DE DATA dd/mm/aa   Nº COMPETIDORES   JUIZ
TAUBATÉ - SP 27/abril/2008   43   CLAUDINEI  MTM VALE
 
CATEGORIA CARROS SOM 
 
CATEGORIA TRIO ELÉTRICO ATÉ 2 CORNETAS
Competidor Loja Cidade Estado Veículo DB's Bateria CD Player Falante/Corneta Amplificador
PARDAL AUTONOMO PARAISÓPOLIS MG F 250 153.9 MAXPOWER BLAUPUNKT SELENIUM CORZUS
WELLINGTON AUTONOMO PINDAMONHANGABA SP CELTA 141.8 NÃO INF. PIONER HINOR NÃO INF.
ISRAEL   MINEIRO FLSH SOUND TAUBATÉ SP VARIANT 2 131.8 NÃO INF. PIONER HINOR NÃO INF.
CATEGORIA TRIO ELÉTRICO ATÉ 4 CORNETAS
Competidor Loja Cidade Estado Veículo DB's Bateria CD Player Falante/Corneta Amplificador
PARDAL      A AUTONOMO PARAISÓPOLIS MG F 250 159,3 MAXPOWER BLAUPUNKT SELENIUM CORZUS
CARLOS ALBERTO DAS NEVES  B FORTSOM ANGRA DOS REIS RJ CORSA 140.6 NÃO INF. PIONER HINOR STETSOM
RAIMUNDO  BADULAQUE   B RM PNEUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS SP BIN LADEN 140.3 AJAX PIONER PREMIUM MXR
SILAS  CSR UBATUBA SP CORSA 135.9 MOURA PIONER SELENIUM ROADSTAR
IDALÉCIO SANTISTA SOM UBATUBA SP FIESTA 128.5 MOURA PIONER TOMAHAWK NÃO INF.
CATEGORIA TRIO ELÉTRICO ATÉ 8 CORNETAS
Competidor Loja Cidade Estado Veículo DB's Bateria CD Player Falante/Corneta Amplificador
PARDAL AUTONOMO PARAISÓPOLIS MG  F 250 162,1 MAXPOWER BLAUPUNKT SELENIUM CORZUS
CATEGORIA TRIO ELÉTRICO + 8 CORNETAS
Competidor Loja Cidade Estado Veículo DB's Bateria CD Player Falante/Corneta Amplificador
PARDAL AUTONOMO PARAISÓPOLIS  MG F 250 163,6 MAXPOWER BLAUPUNKT SELENIUM CORZUS
CATEGORIA PANCADÃO ATÉ 24 POLEGADAS
Competidor Loja Cidade Estado Veículo DB's Bateria CD Player Falante/Corneta Amplificador
VANDERLEI    JR AUTONOMO TAUBATÉ SP VECTRA 124.5 NÃO INF. PIONER BOMBER BANDA
CATEGORIA PANCADÃO ATÉ 30 POLEGADAS
Competidor Loja Cidade Estado Veículo DB's Bateria CD Player Falante/Corneta Amplificador
JESSÉ MAX SOUND TAUBATÉ SP CORSA 127.3 CRAL PIONER BOMBER ROADSTAR
IDALECIO SANTISTA SOUND UBATUBA SP FIESTA 125,1 NÃO  INF.  PIONER TOMAHAWK ROADSTAR
GUTIERRES AUGUSTINHO AUTONOMO TAUBATÉ SP CHEVY 116.5 AJAX PIONER TOMAWALK STETSOM
CATEGORIA SPL ATÉ 20 POLEGADAS
Competidor Loja Cidade Estado Veículo DB's Bateria CD Player Falante/Corneta Amplificador
SILAS CSR UBATUBA SP CORSA 140.7 NÃO INF. PIONER SELENIUM ROADSTAR
RAFAEL MARCOS FLASH SOUND TAUBATÉ SP FIESTA 135.3 NÃO INF. PIONER NÃO INF  
CATEGORIA SPL ATÉ 30 POLEGADAS
Competidor Loja Cidade Estado Veículo DB's Bateria CD Player Falante/Corneta Amplificador
IDALECIO  SANTISTA SOUND UBATUBA SP FIESTA 142.2 NÃO INF. PIONER TOMAHAWK ROADSTAR
CATEGORIA CARRO PERUA ATÉ 2 SUB´S 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo DB's Bateria CD Player Falante/Corneta Amplificador
SANDRO BRODER SOUND TAUBATE SP PERUA ESCORT 139.4 NÃO INF. PIONER BOMBER ROADSTAR
CATEGORIA SPL MID 1 SUB
Competidor Loja Cidade Estado Veículo DB's Bateria CD Player Falante/Corneta Amplificador
BRUNO SANTOS CARVALHO ESPAÇO SOUND TAUBATE SP FUSCA 124.0 CRAL SONY BOMBER BUSTER
 
CATEGORIA CARROS TUNING 
 
CATEGORIA AMADOR
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Pontuação
FABIANO  AUTONOMO PINDAMONHANGABA SP PALIO ALL CONCOUR
CATEGORIA MÉDIO
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Pontuação
ADMILSON AP. BUENO JAPA TUNING JACAREI SP ASTRA ALL CONCOUR
CATEGORIA GRANDE
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Pontuação
ROGÉRIO PRADO  ATOS SOM JACAREI SP OPALA ALL CONCOUR
 
CATEGORIA CARROS REBAIXADOS 
 
CATEGORIA ARO 13 ROSCA 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
MARCOS SOCADÃO SÃO JOSE DOS CAMPOS SP GOL 1.25
CATEGORIA ARO 13 AR 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
ERIVAN SOCADÃO  SÃO JOSE DOS CAMPOS SP GOL 6.50
CATEGORIA ARO 14 ROSCA 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
CHARLES  ( CHARLÃO ) SOCADÃO SÃO JOSE DOS CAMPOS SP GOL 0.00
MARCOS SOCADÃO SÃO JOSE DOS CAMPOS SP GOL 2.50
CATEGORIA ARO 14 AR 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
MARCOS MAX SOUND TAUBATE SP PICKUP CORSA 10.00
CATEGORIA ARO 15 SEM MOLA 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
RENE RKS /  RASPA RUA TAUBATE / SJC SP ESCORT 0.50
CATEGORIA ARO 15 COM MOLA 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
ROBSON FABIANO MAX SOUND TAUBATE SP CARAVAN 11,5
CATEGORIA ARO 15 ROSCA 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
SERGIO  (SERJÃO) CENTRO  AUT ARAUCARIA SANTO ANDRÉ SP SANTANA 3,25
JOSE CRISTIANO RASPA RUA / RKS TAUBATÉ / SJC SP ESCORT 5.50
LUIZ FELIPE RASPA RUA / RKS TAUBATÉ / SJC SP PARATI 9.50
CATEGORIA ARO 15 AR 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
ADRIANO ALBERTO 3.25 PINDAMONHANGABA SP OMEGA 3.25
CATEGORIA ARO 17 E ACIMA ROSCA 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
CARLOS EDUARDO  RASPA RUA / RKS TAUBATE SP SANTANA 6.50
RODRIGO NEGAO MAX SOUND TAUBATÉ SP GOLF 7.25
IGOR MAX SOUND TAUBATE SP GOLF 9.25
CATEGORIA ARO 17 E ACIMA AR 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
DOUGLAS  RASPA RUA / RKS TAUBATE SP ASTRA 2.75
MARCELO SOCADAO SÃO JOSE DOS CAMPOS SP SANTANA 4.00
CATEGORIA EXTREME 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
CHARLES  ( CHARLÃO ) SOCADAO SÃO JOSE DOS CAMPOS SP GOL 0.00
CATEGORIA PASSEIO 
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
NOEL  RASPA RUA / RKS TAUBATE SP GOL 8.25
CATEGORIA PICK-UP GRANDE ARO 16 E ACIMA AR
Competidor Loja Cidade Estado Veículo Geral
CELI CRISTINA SOCADAO SÃO JOSE DOS CAMPOS SP S 10 0.00
JOSEMIR FLASH SOUND TAUBATE SP DAKOTA 14.00